Бесплатный 8 800 222 6280

8 (8482) 63-30-62

+7 927 893 30 62

Главная / Статьи / Мы - ЗАВОД

Мы - ЗАВОД

Ни для кого не секрет, что работать с заводом-изготовителем напрямую всегда лучше, чем покупать у торгующих организаций. Тут и цена ниже, и сроки производства всегда ясны из первых уст, и возможность отсрочки платежа для постоянных клиентов. Многие "перекупы" любят вводить клиентов в заблуждение, убеждая их, что они производят продукцию сами. Наш завод сам выпускает полимерно-песчаные люки и мы хотим пригласить вас на небольшую фотоэкскурсию:

Все начинается на свалке, где происходит сортировка пластиковых отходов. После сортировки отходы прессуются и попадают к нам.


Затем пластиковые отходы дробятся до нужной фракции.


Также в производстве используется специальный песок. Он сушится в пескосушильном аппарате.


Следующий этап: смешивание песка, пластика в особой пропорции, красящего пигмента и специальной добавки для полимерно-песчаных изделий, которая придает прочность нашим люкам.


Полученная смесь засыпается в реактор


На выходе из реактора мы получаем тестообразную однородную массу


Полученная масса загружается в пресс с рабочим давлением 200 тонн.


Через определенный промежуток времени пресс опускается и мы достаем готовое изделие


Как вы видите, наша компания сама производит полимерно-песчаные люки.

Вы всегда можете расчитывать на доступные цены на нашу продукцию, ведь покупая канализационные люки у нас, вы не переплачиваете посредникам.

Купить полимерные люки вы можете в рабочее время по адресу: г. Тольятти,  или заказать доставку по телефону: 8 800 222 62 80.

Наши клиенты