Бесплатный 8 800 222 6280

8 (8482) 63-30-62

+7 927 893 30 62

Главная / Статьи / Полимерные люки с логотипом

Полимерные люки с логотипом

Тольяттинский завод полимерныйх изделий "Толпласт" с 2013 года выпускает полимерные люки для колодцев в г. Тольятти. За такой короткий период времени нашим заводом был освоен выпуск 4-х видов полимерно-песчаных люков. 

Среди наших заказчиков довольно много коттеджных поселков, региональных водоканалов, строительных гипермаркетов и рынков. Многие из них хотят выделяться на общем фоне, а некоторым логотип на люке необходим для опеределения собственника сети. В связи с этой потребностью наше предприятие приобрело фрезерный станок с ЧПУ и имеет возможность изготовления канализационных люков с логотипом заказчика. Также с легкостью разместим на люке название вашей организации, принадлежность к той или иной сети. Например, если на проезжей части размещены канализационные люки разных организаций, то вы с легкостью сможете найти свой и провести ремонтные работы быстрее. 

- Красным цветом выделена область, на которую возможно нанесение вашего фирменного знака, надписи или логотипа.

- Диаметр - 150 мм. 

- Нанесение логотипа на любой из типов канализационных люков.

- Разработка дизайна.

- Короткие сроки производства матрицы и партии люков.

- Высочайшее качество выпускаемой продукции.

- Сертификат соответствия.

 

 

 

Купить полимерные люки для колодцев с логотипом заказчика вы всегда сможете в компании "Толпласт" в г. Тольятти. Звоните на многоканальный телефон 8 800 222 62 80 и сделайте заказ.

Наши клиенты